Инфо-Предприятие На Кубани

Скидка при переходе с других программ

E-mail Печать PDF

Скидка при переходе с других программ

Порядок предоставления скидки при замене программы другого производителя: 1С, Инфо-Бухгалтер и др.

В этом случае для подтверждения скидки 50% при покупке программы необходимо предоставить документы, подтверждающие правомерность использования программы 1С, Инфо-Бухгалтер и др:

  • Cвидетельство на право пользования
  • Лицензионный договор

При отсутствии указанных документов, можно предоставить бухгалтерские документы, подтверждающие факт приобретения программы: накладные, счета-фактуры или акты приема-передачи.

Можно предоставить как оригиналы документов, так и отправленные факсом или по электронной почте их отсканированные копии.

Возврат электронных ключей защиты необязателен. Это означает, что Вы сможете оставить старую программу для просмотра данных прошлых лет.

При переходе с программ 1С и Инфо-Бухгалтер возможен перенос всех основных справочников, а для некоторых конфигураций и документов движения.

Порядок предоставления скидки при переходе с бесплатной версии Бухгалтерии.

Скидка 50% предоставляется только тем пользователям, которые отработали год или более на бесплатной версии программы. Скидка распространяется на программы «Бухгалтерия Стандарт» и «Бухгалтерия ПРОФ».

Если программу приобретает та же организация (предприниматель), учет которой в ней и велся — ничего дополнительно нам предоставлять не нужно.

Если программа приобретается частным образом на физическое лицо, для подтверждения факта использования бесплатной версии программы нам нужно сообщить ИНН той организации (предпринимателя), учет которой велся в программе.

Если организация (предприниматель), на которую приобретается программа и организация (предприниматель), учет которой велся в бесплатной версии программы — разные организации, для подтверждения факта использования бесплатной версии программы нам нужно сообщить ИНН той организации, учет которой велся в программе.

 

При переходе с бесплатной версии программы на платную все введенные данные сохраняются.
 
 
 
 

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас  онлайн:
4 гостей