Инфо-Предприятие На Кубани

Инфо-Предприятие: бесплатная бухгалтерская программа

E-mail Печать PDF
Инфо-Предприятие: бесплатная бухгалтерская программа

Число пользователей бесплатной бухгалтерской программы Инфо-Предприятие бьет рекорды. Кто-то использует ее для комплексного ведения бухгалтерии, кто-то для организации учета на выделенных участках.

 

В современном бизнесе программа для бухгалтера – это уже не просто полезная возможность, а жизненная необходимость. Она позволяет и автоматизировать большинство процессов, и сформировать отчеты, и консолидировать данные для анализа. Программ подобного рода достаточно много, но вот качественных и бесплатных почти нет. Большинство продуктов требуют от потребителя покупки лицензионных ключей и/или ежемесячной абонентской платы. Неудивительно, что многие собственники не хотят лишних трат и ищут возможность скачать бесплатную программу для бухгалтерии с достаточно широким набором инструментов. Однако, часто это оказывается просто нелицензионная программа сомнительного происхождения, установка которой потом выходит боком.

К счастью, сегодня шанс полностью автоматизировать учет, не потратив ни рубля, есть у каждого индивидуального предпринимателя или юридического лица. Полнофункциональная бесплатная бухгалтерская программа «Инфо-Предприятие» – простое решение сложной проблемы для любого бизнеса, вне зависимости от его специфики и сферы деятельности. С ее помощью у бухгалтера и собственника предприятия появляется доступ к внушительному набору функций:

  • автоматизированный расчет зарплаты, включая расчет больничного листа, отпуска, пособий по материнству, с возможностью создания своих начислений и формул расчетов;
  • бухгалтерская отчетность для налоговой, фонда социального страхования, статистики, выгрузка в электронном виде;
  • персонифицированный учет и формирование отчетности в пенсионный фонд;
  • ведение кассы, банка, включая обмен с клиент-банком, учет покупок, продаж, производство;
  • анализ финансово-хозяйственной деятельности и налогообложения;

И это только основные возможности, которые предоставляет пользователю «Инфо-Предприятие». В действительности, их значительно больше, что позволяет продукту конкурировать с «1С» и другими бухгалтерскими программами. Разница только в том, что эту бухгалтерию скачать бесплатно может любой в течение нескольких минут, без утомительной регистрации и каких-либо платежей после установки. А если раньше в вашем бизнесе использовалась другая программа для бухгалтерии, «Инфо-Предприятие» позволяет быстро и без усилий импортировать базу. Это обеспечивает максимальную гибкость и безболезненный переход в новую систему.

Важный момент для любой бухгалтерской программы: «Инфо-Предприятие» регулярно обновляется через интернет, а потому все актуальные изменения законодательства всегда будут отражены в вашей программе. Доступ же к обновлениям также осуществляется бесплатно.

На рынке софта, как и на любом другом рынке, логику потребителя можно охарактеризовать словами из популярной рекламы: «Зачем платить больше?» Разработчики «Инфо-Предприятие» идут еще дальше и предлагают потенциальному пользователю приложения задать себе еще более емкий вопрос: «Зачем платить?» Современная, полнофункциональная, удобная бухгалтерская программа «Инфо-Предприятие» – настоящий подарок для любого владельца предприятия, бесплатный и, одновременно, эффективный инструмент для бизнеса.

Журнал Главбух
http://www.glavbukh.ru/cnews/104

Журнал Эксперт
http://expert.ru/2011/09/6/info-predpriyatie/

Интернет-портал Клерк
http://www.klerk.ru/release/228940/

 
 
 
 

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас  онлайн:
8 гостей